Татьяна *****

Купил Аминокислоты в спорт товарах .

И забыл спросить в каких дозировках их принимать .. Кто пробовал - подскажите. И еще одно ...Мне их пить, или же разжевывать. Они приличного размера, если буду пить то могу подавится (((

Название " biotech amino fuel " ...

Пить я их не смогу (( Они слишком большие (( Могу подавится ..

Светлана Дзуцева

скажите название аминокислот

Ivan Belov

Зачем тебе аминокислоты? Ты готовишься к соревнованиям?
Думаю нет. А значит купи обычный сывороточный протеин. Не стоит покупаться на рекламу.

Михаил Прянишников

по 2 утром и 2 вечером в идеале, их нужно пить

Ирина Белоущенко

Рекомендации по применению:

Принимайте два раза в день из расчета:
Вес тела до 50 кг — по 2 таб.
Вес тела 50–100 кг — по 3 таб.
Вес тела свыше 100 кг — по 4 таб.

ПЕй не бойся. он нормально проходят.
они все большие

Елена Шевцова(Бурмистрова)

запивай_)норм идут они

Юлия Орешина

Легко нашел в поисковике про твои аминокислоты:
Способ применения: 2-4 таблетки принимать 2 раза в день. В тренировочные дни: перед тренировкой и после нее, в нетренировочные - перед завтраком и сном. Количество таблеток в одной порции зависит от массы тела (<50 кг - 2 таблетки, 50-100 кг - 3 таблетки, >100 кг - 4 таблетки) .
Если хочешь, можешь жевать, но они поганые на вкус, скорее всего.

Евгений

По 2 табы 5 раз в день каждый день, с утра натощак, перед сном и перед каждым приёмом пищи. В тренировочные если нет протеина, пить ещё 2 порции: 4 табы до трени за 10-15 минут и 4 табы после трени сразу или в течении 5-10 минут.