Ки
Киряхинсон

В КОРОБКЕ НЕ БЫЛО ТОВАРА

Сегодня в "Компьютерном Мире", продали аудио карту USB, я взял довольный коробку и пошёл. Пришёл домой, а в коробке кроме пустоты ничего нет. Что делать? Как добиться чтобы вернули товар, если "добросовестные" продовци начнут заявлять что типа "я сам вытащил дома. . иди лесом... " стоимость 1000 рублей

Аня Сиделева

Остаётся надеяться, что продавец накосячил случайно и карту вернут.

Светлана Мосина

Как что делать, бежать обратно в магазин, да побыстрее. Эта карта наверняка у них на витрине лежит, а они эту коробку случайно схватили и сунули вам (но может и не случайно!) . А вообще продавцы сами должны проверять комплектацию при вас. Еще можете обратиться в Общество защиты прав потребителей, у нас в городе есть, как у вас — не знаю.