Юля Навнычко

купила через ozon планшет на месте не проверила принесла домой а он не включается. Что делать?

Эдик Белозеров

связаться с продавцом или нести в сервис там должны помочь

Илмидин Маматов

Если товар продавался без проверки - возвращайте. Обменять/вернуть деньги продавец ОБЯЗАН. Напишите письмо на сайт Ozon'а с описанием проблемы.

Арсен Бахшиян

Для начала поставить на зарядку, затем почитать инструкцию, почитать отзывы о планшете на форумах (там может быть решение) и только потом, если ничего не помогло, начать паниковать )