Галина Тихонова

Планшет только сегодня купила, не включается. подскажите что делать ???

Купила, немного посидела, он завис, заблокировала, и всё..И вообще не включается, поставила уже на зарядку, всё равно никак.. Ну только сегодня купила, конечно завтра поеду менять. но всё же может можно как то вернуть к " жизни " его? Привыкла уже немного к нему 🙂
Подскажите пожалуйста ?

Он вообще выключен. и не включается.

Оксана Гаврилюк

Показывает зарядку?
Очень разумно - отменить комментарии...))

Денис Верушкин

Зачем возвращать к жизни? В магазин его и думать нечего. Брать надо Самсунг таб 3 10.1

Евгения Юцис

Плохо купила. Перепокупай!