Бахтиер Джабборов

Подскажите вот я купил планшет

Поиграл не много и вот осталось зарядки 35% и тут он мгновенно выключается просто щелчёк и экран выключился мгновенно.
Помогите что это может быть? Я его не колотил не разбирал, не кидал, а в чём же такое может быть? Вот только до 35 или до 29 доходит и мгновнно выключается Планшет Wexler.TAB 7i. Ну это андроид. За ответ заранее спасибо

Александер Шевцов

А после такого внезапного выключения он включается? И сколько, если включается, показывает зарядки?
Вообще, если только купили, предъявите претензию.