Татьяна Горавская

подскажите что лучше купить планшет или ноутбук

Алёнка Скалкина

смотря для чего.. .
для баловства в Инете - первый

Алексей Богданов

однозначно ноут!

Виталий Ромащенко

Сравнили phallos с трамвайной ручкой.
Разные задачи, разные мощности.

Елена

ноутбук универсальнее

Паштет Пчела

купить нужно то что тебе нужно. Увы, здесь экстрасенсов нет отгадывать ни кто не будет, решай сам

Ноутбук предназначен для тех кто много работает вне дома, в дороге.
Нетбук необходим тем кому постоянно необходим доступ в инет. От этого зависит например размер зарплаты.
Планшет это более удобный заменитель нетбука.

Подавляющее большинство людей могут обойтись стационарным компьютером

Юлия Суранова

Если работаешь лежа в кровати - то планшет. Если на стуле за столом - ноутбук.