Lika Len

Чем отличается ноутбук от планшета? Чем отличается ноутбук от планшета???

Юрец Лукьянчук

Ноут это комп. А планшет по своим техническим параметрам это некоторое подобие компа, его младший брат. Это развлечение. А как известно маленькая собачка до старости щенок.

Ви
Виктория

Ноутбук это маленький комп-планшет это большой смартфон

Александр Никешин

Ноутбук больше создан для работы чем планшет. По крайней мере я так думаю)

Анастасия Долгова

Странные ответы какие то.. .
У планшета НЕТ КЛАВИАТУРЫ!
У планшета НЕТ ПРИВОДА!
У планшета НЕТ ЖЕСТКОГО ДИСКА!
И еще кучи всего нет! А что имеется-намного меньше, чем у ноутбука.
Планшет-игрушка.

Андрей

У ноутбука экран не чувствительный к нажатию. Всё управляется с клавиатуры и указывается "мышкой".

У планшета экран чувствительный к нажатию. Клавиатуры нет, мышки нет, всё управляется пальцами на экране. И клавиатура появляется на экране когда надо.