Иван Волокитин

чем отличается планшет от ноутбука?

Ирина Сапа

Ноутбук для тех кто много печатает, а планшет для тех кто смотрит видео и слушает музыку.

Hello Omny

многим

для начала своим внешним видом, наличием у ноута клавиатуры, сенсорным дисплеем у планшета, слабой мощностью планшета, меньшим количеством портов. Вообще его с нетбуком сравнивать надо, а не с ноутом

Ольга Трущенко

Методом ввода, функционалом и производительностью.

Людмила Андрианова

Клавиатурой, сенсорным экраном. Хотя это только теоретически...

Николай Боронин

Весом, внешним видом, клавиатурой ...

Сергей Кузьмичев

планшет это что-то среднее между ноутом и мобильным телефоном,
он как правило без клавиатуры, ко некоторым есть сим карта, они больше держат зарядку, меньше ноутбука, к ним нет usb входа ну и т д

Люлек

у планшета сенсорный экран и виртуальная клавиатура, хотя могут быть разные варианты

Татьяна Мурашова

Всем. Это принципиально другое устройство, с другим процессором и компонентами.
http://strana-sovetov.com/computers/hardware/5746-web-tablet-vs-laptop.html