Ви
Виктория

Чем отличается планшет от ноутбука ( не внешне)? Ели можно приведите характеристики.

Nihao Nihao

Редкий планшет имеет винду, вот тебе и отличие. дальше уже сравнивать смысла нет. Разные ОС а значит и софт разный. Это как сравнивать велосипед и мотоцикл.

Стас Климов

Ноутбук это полноценный компьютер, а планшет мини версия с упрощенным программным обеспечением.

Александра Солдатова

Ну во первых железо.... В ноутбуках бывает много вариантов железа а в плантшетах в основном или arm или tegra мобильные чипы планшеты на androide делают наверное что бы удешивить их другого смысла не вижу а ноуты почти все или на венике или на яблочной оси хотя можно и пингвина влепить

Елена Ерохина

По большому счёту ничем, и там и там персональный компьютер....