Анна Зеленцова

Что лучше? Планшет или ноутбук (нетбук)?

Скажите, что лучше планшет или ноутбук?? ? Очень хочу планшет и боюсь ошибится! Подскажите что лучше!

Вовчик

А теперь неплохо подытожить ...Зачем вообще нужен?? ?

Вопрос не праздный, каждая разработка преследует свои цели.... Если вам нужно просто смотреть в дебри интернет, с некоторой периодичность вкладывая туда свои реплики (посты, сообщения) - то планшет это то, что надо.
Если вы захотите извлечь из вашей игрушки способность поддержать динамичные игры, работу в профессиональных программах - то конечно ноутбук.. .
Ну а нетбук скорее всего скоро будет вытеснен планшетами с рынка, так что на нем наверное не стоит заострять внимание. Если вам скажут, что на планшете неудобно тексты вводить - купите специальную клавиатуру (они есть) и тыркните в нее носом этого хама.
Попутно, имейте ввиду, что большинство полезных программ все-таки написано под среду IBM совместимых компьютеров (ноутбуки, нетбуки) . Для планшетов пока еще не все охвачено.

Иван Машкин

ноутбук..

Зюлькина Екатерина

лучше ноутбук он удобнее для игр и мощнее

Татьяна Ременюк

Планшет. Он более удобный, компактный и мобильный.

Лана Касенкина

для меня лучше планшет)

Артём

Ноутбук