Ольга Полищук

Подскажите, что лучше приобрести. Ноутбук, нетбук или планшет?

Подскажите, что лучше приобрести. Ноутбук, нетбук или планшет? И почему?

Околя

Для каких целей?
Если есть стационарный компьютер - ноутбук не нужен, иначе ноутбук.
Ноутбук для игр/комфортной учебы/комфортной работы. Нетбук для учебы/работы, планшет для развлечений.

Ольга Кравченко

ноутубук купи

Елена Костюковская

ноутбук и нетбук это компьютеры. . а планшет это мобильник. . ток большой

Денис Янчук

лично меня уже запарило таскать с собой ноутбук, т. к. большой и тяжелый.... буду покупать планшет

Serj Serj

Навыки програмирования.. . А для игрушек лучше комп....

Елена Самойлова

смотря для каких целей.. . но советую ноутбук, в нем больше всего возможностей

Андрей Сухачев

Лучше ноутбук!!!

Дмитрий Иванов

купи ультрабук-трансформер от асус там и ноутбук и нетбук и планшет и он очень лёгкий прекрасный выбор

Natalya

Смотря для чего Вам это нужно. Мне для работы нужен был ноутбук: для установки программ по бухгалтерии. Если просто посидеть в интернете, то подойдет и нетбук.

Кирилл Егоров

Купите хороший планшет на виндовс. У самого такой. Уже пол года не подхожу к ноуту.

Ru
Ruslan

Потому что круче!! ! :))))

Ноутбук 17.3" ASUS K75DE, AMD A10 4600M, 2.3ГГц, 6Гб, 750Гб + 750Гб, AMD Radeon HD 7670M — 1024 Мб, DVD-RW, BT

Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1711T1RB, Intel Core i5 2450M, 2.5ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 1024 Мб, DVD-RW, BT

Ноутбук 17.3" ACER Aspire V3-771G-53216G75Makk, Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, DVD-RW, BT