Виталий Старостин

что лучше приобрести нетбук или планшет?

Мила Попова

юзать пальцевый компьютер

Анна Фролова

планшет нетбуки и ноуты скоро снимыт с поизводства т. к они уже (прошлый век)

Св
Светлана

Если работать с клавиатурой много не нужно будет - планшет.

Ол
Олег

имхо планшет лучше) ) но цена будет выше. т. е примерно мощность нетбука за11 тыс = мощности планшета за 17

Мурад Мамедов

Самое главное, что планшет удобнее в интернет серфинге. Но если надо работать с документами и создавать презентации, то нетбук тебе в помощь!