Борис Зимин

Что лучше нетбук или планшет и какой фирмы?

Сима Некрашевич

нетбук - комп
планшет - 1\2 от компа

Dima

ну смотря для чего

На
Наталья

Нетбук - это почти ноутбук, только без дисковода, ну и железо слабое.
Планшет - это вообще бред современности. Доска для того чтобы сидеть в интернете, ценой в 20к рублей. Ну бред.

Бери компьютер или ноутбук.

Фирмы Samsung, Toshiba, Asus

Антон

Нетбук не бери, по сравнению с планшетом - ерунда.
Бери планшет от Apple, стоит сейчас 20 тыс, не больше. Хорош в использовании, не тормозит, многофункционален, с ним никогда не будет скучно, камера с двух сторон, запись видео и аудио, места много (до 32гб) , качество звука потрясающее, много бесплатных приложений в AppStore, на любой вкус и цвет.
И не слушай долбаебов, которые говорят, что Apple - понты. Готова вести дискуссии на эту тему вечную вечность, у меня с чувством собственного мнения все в порядке и я сама пользуюсь айпадом вторым (который тебе предлагаю) , и айфоном.
Продукция Apple - идеальное соотношение цена\качество, правда.
Бери и никогда не пожалеешь.