Ал
Александра

Что лучше, нетбук или планшет? Почему?

дома есть ноутбук, он слишком велик, чтобы везде таскать его с собой, в частности, на учебу в академию. Думаю взять что-то более миниатюрное. Единственные необходимые функции - это набор текста, интернет и долгосрочная батарея, чем дольше, тем лучше.
исходя из этого, что вы посоветуете?

Светлана Сергеева

ПК. конечно остальное всё в топку. имхо я предан только ПК.

Ириша Triniti

Советую Нетбук - так как, режим работы по с равнению с планшетом у Нетбука дольше, также имеется клавиатура что упрощает работу на нём, ну а если покупать клавиатуру к Планшету это встанет вам полторы и более тысячи, Планшет с клавиатурой в комплекте стоит в полтора раза дороже Нетбука!

Артём Лапковский

смотря для чего.. на планшете андроид или макос.. те еще оси )