Сандра Олефинова

Что лучше приобрести ноутбук или планшет?

Я не как не могу определиться. что лучше купить ноутбук или планшет. Стационарный компьютер у меня есть, но я бы хотела иметь, что нибудь. что удобно куда то брать. Я предпочитаю сенсорный дисплей но на планшет не установить какие нибудь большие программы, а на ноутбук толком не очень удобно брать с собой

Екатерина Бадеева

Ну так возьми нетбук. Золотая середина.

Алексей Батькович

Тогда можно нетбук. И меньше ноутбука, и с программами заморочек не будет.

Аслан Кушхабиев

Почти на всех планшетах есть навигация. Это удобно.
На всех ноутбуках можно работать в Office. Это тоже удобно.

Что вам больше всего нужно, то и выбирайте.

В*
Виктория ***

последний планшет от windows с операционкой win 8

Михаил Печаткин

Смотря для чего ты его будешь брать!!!! В одном случае хорошо планшет, в другом ноутбук! Подумай! Сравни!