Gauda

Что приобрести сыну-студенту: планшет или ноутбук?

Юлия Кипяткова

Ноутбук деловая вещь, а планшет в общем-то игрушка.

Серёга Горбулин

планшет чтоб играться и смотреть фильмы на парах
ноутбук для работы
планшет это телефон по которому нельзя звонить, для работы он бесполезен, даже самые современные от асуса с приставной клавиатурой которые в будущем заменят нетбуки. В них процессор пока очень слабый, для работы его не хватит!
Не то что ноутбука даже нетбука хватит для студенческой работы ели конечно не будут изучать мощные 3-D программы и решать системы из 9 уравнений с 10 неизвестными

Дарья Белявская

Лучше планшет)

Ро
Роман

планшет боьше понравится!

Мр
Мришк

Планшет! он скоро заменит ноутбук, как ноутбук в своем время сделал это с компьютером!)

Наталья

Думаю планшет, ему врядли множество функций ноута понадобиться, глянь сдесь, много интересных предложений есть!!

Мария Баринова

ноут, планшет это игрушка.