Юлия Косачева

Что лучше для студента: ноутбук или планшет?

Раньше несомненно был незаменим ноутбук, но сейчас наплодилось очень большое количество планшетов на андроиде, и к большинству можно подключить клавиатуру. Вот и встал вопрос, что лучше, ноутбук или планшет с клавиатурой (док-станцией) . Насчет офиса, то вроде к НГ Майкрософт выпускает на андроиде полноценный офис.

Мария

Планшет в районе 8-10к тебе полностью заменит ноутбук в плане работы, + более компактен и удобен.