Паша Максимов

Ноутбук для программиста-студента

Собираюсь идти учится на программиста, скажите смогу ли я пользоваться Apple ноутбуком, ведь так куча специфических программ. . И какой посоветуйте, сумма неограниченая. Много работая с компьютером, много ношу его с собой, смотрю фильмы, в игры не играю.

Толик Нурманбетов

Марка не важна. Важны лишь характеристики, чисто для программирования и просмотра фильмов и интернета подойдет абсолютно любой, даже самый дешевый

Алексей Нелипа

да вы не там спрашуете! здесь я вам предложу ацер а кто нибудь леново. сходите в магазин яблук (Apple) и вы там все узнаете, какие надо вам программы и подойдет ли вам он . темболие сума не ограничена! но качество картинки будет всегда на высоте.

Андрей Лакомов

http://myeurocom.ru/eurocom/6-yadernyi-noutbuk/panther-4.0

- такой бери, по макс комплектации, в 300-400 тыр уложишься, и заодно подкачаешься, если надо, всё таки 6 кил веса.

Денис Симаков

ну Тыблоко то уж точно не вариант....

Татьяна Телегина

Мак не поддерживает NTFS, соответственно будут проблемы с передачей файлов. Да и само обучение + программы нужные в основном на виндовсе работает. А так подбирай проц i7, ОЗУ 8ГБ достаточно