Александр

Что требуется от студента, чтобы поступить на программиста????

На
Наташа

ЕГЭ математика, русский, информатика) и не от студента, а от школьника или абитуриента.

Todasca

Бешеное желание учиться ...

Вася Жабкин

хороший ум в голове!

Андрей Гитерман

От студента? Поставить бутылку декану, получить разрешение перевестись на соотв. факультет, досдать то, что скажет декан.

Елена Кислинская

У "студента" есть как минимум два варианта:
1. Хорошо сдать вступительные экзамены
2. Заплатить кому надо чтобы зачислили без экзаменов

Вообще вопрос глупый. Ну поступишь ты "на программиста", ну, возможно даже диплом получишь через 5 лет, а дальше что? . Правильнее было бы спросить "Что нужно узнать, чему научится чтобы стать хорошим программистом? "