Ya Anechka

Тяжело ли поступить на программиста? И что для этого требуется?

Мария Синельник

Мозги, руки, посаженное зрение, горб, борода (опционально)

Кумушка Сабирова

надо знать компьютерный язык. Ну типо всякие хтмл и т. д. А чтобы зрение не посадить советаю делать зарядку для глаз. Многие не поверят, но зарядкой для глаз можно вылечить почти ослепшего человека)

Светлана Смирнова

очень тяжело. там только 1 год учат алфавит программирования.