Алсу Хакимьянова

Когда студенту-программисту лучше всего идти работать по специальности?

Чтоб и работу потом найти, и прожить можно было найти, и прожить (ибо в начале платят копейки) . Учусь на платном.

"когда возьмут т. е. скорее всего никогда" - это еще почему??

Мария Москвичева

когда возьмут т. е. скорее всего никогда

Если реально хочешь иметь работу попросись куда нибудь на стажировку бесплатно, если ты реально программист то со временем тебя обязательно зачислят в штат и возможно с хорошей заплатой. Если не зачислят стоит задуматься о смене профессии.