Чу
Чуркин

Стоит ли идти на программиста? Прибыльно?

d.
d.alekcey

По трендам и уровню зарплат, программист и инженер в сфере информационных технологий, в настоящее и будущее время, одна из хорошо оплачиваемых профессий. Хотя все зависит от человека, его навыков, специализации и профессионализма... Учитесь и любите все, что то, к чему вы стремитесь!

Александр Лобастов

Ну, если ты хочешь быть программистом ради денег, то думаю, что не стоит. Только время, силы и деньги потратишь зря. А вот, если тебе это действительно интересно и ты собираешься совместить приятное (написание разного рода программ) с полезным (зарабатыванием денег на них) , то очень даже советую.

Савенкова

Если ты действительно мозг тогда стоит... если ты нуб в компе и в алгоритмизации то вообще нет (я сам программист-студент)

Ольховский

конечно, + много знакомых, связей, если чинить компы

Константин Чернышев

Мозговитые программеры получают давольно неплохо, особенно те, кто работают в больших корпорациях и коммерческих организациях. Так что думаю однозначно стоит! Это профессия всегда будет перспективной!

An
Andрей

идти не прибыльно. Работать прибыльно, только тебя работать скорее всего не возьмут, только зря сходишь, время потратишь и папины деньги

Дм
Дмитрий

необходимо иметь СЕМЬ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ это не оскорбление прошу понять правильно

Дмитрий Глущенко

Смотря что в твоем понимании прибыльно и какие у тебя знания.