Андрей Сухинин

Стоит ли идти на программиста?

Желание есть, и логика вроде работает, но алгебра зараза никак выше натянутой 4 не идет....

Ни одного языка еще не знаю, хотя учусь в 9 классе. НО ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ!!!!

Кс
Ксения

Хирург.. .
Ну вообще можешь) Если в Москве живёшь. Будешь по 100к получать 😄 Нуу, если хорошо работать будешь)

Евгений Топлинов

да в стране нормальных мало

Alexandr Androsov

идти на программиста.... ты должен родиться им !

Анна Пестова

если понимаешь в этом иди, если нет не суйся...

Анна Давыдова

Хорошие программисты всегда в цене.

Милька Я

Сам хотел пойти, но в Петербурге работу на программера не найти. А там можно и попробовать. Зарплату ниже 35000 не платят.

Андрей Кэпюшонов

Если желание есть и логика работает отлично - да, иди.
иначе - нет, а то в мире станет еще на одного быдлокодера больше

Маргарита Коломийцева

Конечно иди 🙂 авось да станешь хорошим проггером 🙂 особенно если есть желание 🙂
Чтобы понять ограммирование, нужно сначала понять принцип 🙂 позанимайся на Кенгуренке, потом ЯПы учить легко, только синтаксис 🙂