Яна Черемисина

Чем отличается специальности программист и айтишник?

Ар
Артём

Программист пишет софт, АйТи специалист обслуживает оборудование, собирает оборудование, создает сети, обслуживает сети. Есть специальности програмист и оператор информационных метей, как то так.

Жанна Юрина

А айтишник - это разве специальность? Программисты - тоже айтишники. (хотел сказать "наследуются от", вот до чего доводит программирование :D)

Владислав Владислав

программист должен разбираться в компах.

Наталья Шостко

IT (АйТи) лишь иностранное название отдела где имеются программисты, системные администраторы и любые другие связанные с техникой люди.