Виктор Лебедев

Ноутбук для программиста

Вот хочу себе купить ноутбук, собираюсь в институт. Есть возможность подключения монитора и остальных девайсов. Поэтому встал вопрос, что брать, конечно хотелось бы ещё в игрушки поиграть. Прошу помочь )

Ss
Sssss

для игр 50000
для программирования 12000

Елена Смирнова

Я вот смотрю на ленову х1 или соседние х201. Отличные по моему ноуты.

Алексей Леонов

Я себе нетбук взял самый дешевый, уже 2,5 года пользуюсь.. .
1Гб ОЗу
1,66 Ггц.
Ставится почти все! Только UDK не смог поставить, а Unity3D ставил и работал в ней.. .

Павел Ливанов

>конечно хотелось бы ещё в игрушки поиграть
Ну, для этого нужны довольно специфические устройства. Программировать на них, ясен пень, тоже одно удовольствие.

Юлия Абызова

не экономь на мощности главное

главное чтобы не грелся и вентилятор не гудел как турбина