Николай Прозоров

Хорошо ли быть программистом?

И сколько они получают?

Анатолий Кузин

Знакомый программист ездит по вызовам в день успевает на 6-12 выездов, с каждого получает 600-5000 рублей. График очень напряжённый, но доход того стоит.

Павел Шерстнёв

думаю, по картинкам сориентируешься

Наталия Сушко

Ничего хорошего. Куда проще работать грузчиком, ибо перед грузчиком не ставят невыполнимых в принципе задач и нереальных сроков их выполнения

Ир
Ирина

Хорошему программисту - хорошо, плохому -плохо.

Гульчачак

Конечно

Светлана Ионова

В меру, сейчас C# + JS + HTML
Все хотят в одном флаконе, в Питере 120 косарей, на квартиру и лядей хватит.

В МСК чуть дороже.

Я системщик, интегратор.

AIDA владею хорошо, надеюсь поняли.

Юл
Юлия

Збс быть программистом. Отвечаю.

Анастасия Дудина

я 57 получаю нас айтишников Москва балует))))))))

Алина Иванова

капец.. .
если программистом быть хорошо и зарабатывают прилично, то ты сразу программистом станешь?.. .
человеком будь.

Роман Скрыпников

Даже если тебе 12 лет знать основы Windows, Linux, Mas OC очень хорошо. Я знаю, но не слишком много.