Лилия Крестьянинова

подскажите что лучше купить телефон или планшет

Гульнара Соколова

всё равно что спросить: что лучше- соковыжималка или утюг

Владимир Баландин

незнаю как ты, но мне кажется лучше купить телефон андроид можно подключить инет и будет тож самое что и планшет

Ань Фыонг Фам

если у тебя нет ни того ни того, то телефон. А если есть и ты второй покупаешь, то планшет

Джейхун Гасанов

Смотря для чего. Если для игр бери планшет.

Татьяна Фоменко

Если просто телефон, то однозначно планшет, а лучше ноут .Разве тело может сравниться с планш или буком? Зачем в кармане тело, по цене планшета, чтобы бошку отбили .!?Ну а разница явная, как горшок и унитаз, ну или миска и ванная .! При чём не теле ты не будешь пользоваться функциями бука, потому, что это отстой, не удобно и не нужно !

Anna Anna

телефон кнопочный с WI-FI и 3G и плашет с WI-FI.