Ольга Дмитриева

Что лучше купить нетбук, планшет, телефон или хороший фотоаппарат?

Даже незнаю что выбрать.. Помогите определиться.. Просто надо выбрать что нибудь одно и поясните почему)

M_
Max _

а что ты сама больше хочешь? смотря какой фотоаппарат, смотря какой нетбук, смотря какой телефон

Светлана Орлова

что бы знать, что советовать надо знать чем вы уже располагаете и к чему больше склонны. иначе никак

Анастасия Анисимова

Смотря для каких целей все тебе это нужно.
Купи айфон 5,можешь смотреть фильмы, сидеть в интернете, играть, ну и фотографировать, камера не плохая.

Венера Палашкина

хороший телефон будет сочитать в сибе все ети качества

Джамшед Носиров

Мобилу нормальную купи и все там будет

Антон Бирюков

Андроид с 5" экраном-все есть.

Сергей Бузин

HTC One S берите, хороший телефон