Игорь Летов

Что лучше купить: фотоаппарат, планшет, айфон ?

Юлия Фёдорова

Предлагаю свой вариант.
Купи Самсунг Гэлэкси Ноут-2.
Получаешь три в одном.
Полноценной замены фотоаппарату не будет, конечно, но раз ты колеблешься в выборе, значит художественной фотографией заниматься не собираешься. и этой камеры тебе будет достаточно.
Планшет заменяет полностью.
Айфон перекроет с лихвой.

Sergei Studenikin

Добавь к сравнению ещё: утюг, чайник, дрель!

Дмитрий Журавлев

купи лопату и копай картошку.

Оксана Бочарова

у каждого свое предназначение

Юлия Косачева

Видеокамеру

Сергей Кулинич

Ну я бы в этом списке вычеркнула айфон.
И купила бы фот.
Если он у вас уже есть, планшет купите, классная штука.

А так, полезнее и надежнее фотоаппарат

Blondinko Net

Вопро только в очерёдности.

Елена Климович

смотря для чего вам данные устройства. все они имеют свои преимущества и недостатки.
фотоаппарат (хороший) делает в любом случае более качественные снимки.
у планшета очень большой экран, что удобно в играх
айфон - в нем есть всего по немного (интересно как вы будете звонить с фотоаппарата)

Тамара

Айфон 100%

Ninel Mnemonikkk

Имхо Айфон - гавнище. Если собираешься профессионально заниматься фотограффией, то бери фотоаппарат. Я бы взял телефон с хорошим встроенным фотоаппаратом.

Алексей Стёпин

советую книгу

Екатерина Мальвина

Фотоаппарат, полезнее, может научитесь фотографировать, что уже хорошо, а с планшетом и айфоном ничему не научитесь, при нынешних ценах бесполезные вещи.

Георгий Карасени

Смартфон, телефон, планшет надо выбирать так, чтобы в дальнейшем не пришлось его менять. Лучше сразу приобрести с хорошей операционной системой и с большим количеством оперативной памяти, чтобы можно было установить большое количество приложений. И часто приходится переплачивать за бренд, а это не нужно делать.