Сл
Слава

Что лучше купить: планшет или нетбук? В чем недостатки и преимущества? Какой марки лучше купить?

Максим Сергеевич

Нетбук для работы, если будешь довольно часто что-то печатать на клавиатуре. Если же покупаешь на 95% для просмотра чего-то, то лучше планшет.

Roman

Лутше Нет-Бук

Так как в нем есть все теже функции как и в Планшете, но возможностей у него побольше
Т. К. пам`ять на видео карте

Больше МГП

Сергей Емельянов

Я бы посоветовал планшет.

Алексей Грибанов

планшет с отсоединяемой клавиатурой на виндоус 8. Стоит дорого, но получишь 2 в одном