Полина Давыденкова

Что лучше для роботы: ноутбук или планшет? В чем преимущества и недостатки того и другого?

Ва
Василий

Планшет хорош если работа не сидячая, ходить там, записывать делать зарисовки, таблицы таскать ссобою и ходить разбираться с коллегами наглядно показывая процесс работы. Особенно хорош для стороителей и архитекторов. Ну а ноутбук естественно лучше если работа сидячая, не надо сенсор тыкать - рука свободно лежит на мышке, а вторая на клавиатуре. Короче каждому свое.

Ки
Киряхинсон

однозначно ноутбук! ни один планшет не заменит его офиса и прочих приложений! тут даже и думать не надо.

Artem

для работы с документами, чтения книг и просмотра фильмов, то вам вполне подойдет планшет. А больше можно узнать тут shkolazhizni.ru/archive/0/n-54920/

Co
Constantin

ноутбук более функционален. планшет лично я рассматриваю как устройство для развлечений (игры, фильмы, музыка, интернет)

Ан
Антон

планшет это удобность в использовании но нет СD/DVD-RAM
а ноут все с точностю да наоборот

Денис

Кто к чему привык, и то и то пойдёт... Я вообще коммуникатор использую htc

Djonik

Для работы удобнее стационарный компьютер. Ноутбук хорош только для кратких записок или просматривания чего-либо. Планшет хорош ТОЛЬКО для просматривания не слишком больших документов или текстового общения. Но никак не для работы.