Вероника Лукьянова

Что купить первым : телефон или планшет?

Цена у них почти одинаковая только разница в 1000 ( samsung galaxy s5 ; samsung galaxy tab s )

Алексей Сидоров

я думаю тоже телефон

Artem

тел

Наталия Кадоркина

Телефон. С планшета неудобно звонить.

Павел Троицкий

Хороший вопрос. Именно, не "что купить", а "что первым". В зависимости от того, какой разрав предполагается между первым и вторым:)

Лю
Любовницу

Если нужна связь, покупай телефон. Если просто дурака повалять, покупай планшет. Вещи надо применять по назначению!

Наталия

мозги