Елена Пушкина

Планшет или телефон?

Что выбрать? Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 или телефон Samsung Galaxy S 3 ?
P.S. у меня Nokia 5228. Думаю, что лучше? Либо оставить его и купить планшет, либо продать его и купить Galaxy S 3 🙂
Друзья, помогите, пожалуйста =)

Наталья Бакалова

S3 конечно, хотя определитесь с целью вам звонить или в нете сидеть? звони ть с планшета не камельфо)

Серёга Добров

Оставь телефон и купи планшетник ...
У тебя реально два девайса и поломка одного не отразится на другом ...