Алла Шклярук

что выбрать между планшетом и телефоном?

Рамиль

сижу я ща на паре, пишу с планшета
Жутко неудобная вещь, бери телефон

Семён

Ну телефон естественно, если его нет.

Ма
Машулька

а разговаривать будешь с планшета? И с собой его везде таскать с собой?

Анна Морозова

Планшет. Он для глаз полезнее, так как Вы вынуждены зацикливаться на более большом (простите за тавтологию) поле

Ekaterina Puryasova

Смотря, что тебе нужно. Если нужно смотреть кино, то выбери телевизор. Если для связи, выбери телефон. Если для дуракаваляния, выбери планшет.

Петр Косачев

Возьми смартфон на 5,5 дюймов. Вот, есть неплохой вариант от соньки.
https://f.ua/sony/xperia-z5-premiun-dual-e6883-black.html