Дмитрий Пучков

помогите выбрать планшет

я студентка.. для роботы мне компьютер девать некуда.. ноутбук не хочу.. вот решила планшет но не знаю какой?
и еще большой + если там будет USB

Екатерина Пётрушкина

Планшета без USB не найдешь при всем желании. Какой - в первую очередь зависит от желаемого размера экрана. Во вторую - сколько тебе надо часов работы в автономном режиме. И чтобы на нем работать, а не только смотреть, докупишь к нему беспроводную клавиатуру. Удобно - совмещенную с тачпадом.

Рустам Рустам

Айпад бери.. не прогадаешь )

Алексей Кузнецов

Асеr А200. Там как раз есть юсб.
Очень удобно.

Александр Андреев

IPad берите а USB разьем можете докупить.