ОК
Ольга Коновалова

Помогите выбрать планшет

Нужен планшет для учебы, чтобы был функционал для нее, желательно чтобы была клавиатура (подсоединяемая) . Зарядки должно хватать на учебный день + пару часов игр.

Мо
Мохнатик

1.таких еще не бывает (8 часов работы + 2 часа) приходите лет так через 5.
2. для учебы планшет не нужен, головы достаточно (признайтесь честно, это для игр и развлекухи вместо учебы на скучных лекциях)

3. игры на планшете - фигня

Ирина Гаврилова

ipad mini retina вот это аппарат но без подсоединение клавиатур

Анастасия

acer iconia tab глянь характеристики