Наталья Алексейцева

помогите, пожалуйста, выбрать карту памяти на планшет)

вычитала, что нужно учитывать скорость записи. но я не знаю, какая скорость у моего PocketBook Surfpad U7)

Marie_O

У меня такой же планшет. Стоит карта Силикон Пауэр 32ГБ класс 6. Нареканий нет.
Ты все правильно вычитала. Но дело в том, что этой скорости (класс 6 = 6 Мбит/с) хватит для всех задач. За более скоростные карты 10 класса переплачивать нет смысла.

Петр Плакидов

microSD с файловой системой fat 32

Андрей Стажков

Чем выше скорость записи карты, тем лучше. Только вот не любую карту планшет потянет.

Елена Андреева

Смотри ограничения по обьёму максимальному для планшета.

Дмитрий Осипов

зелёненькую бери!