Екатерина Трубицына

помогите пожалуйста!!! планшет андроид перестал видеть карту памяти

Планшет завис и я его перезагрузила (задержав на 10 сек кнопку влючения) и потом он перестал видеть сд карту, написано что надо вставить, но она внутри и выйнять её я не могу!. .
Что делать???

Игорь

Маме скажи ;0,в ремонт сдай, хакам покажи, ну со знакомыми поговори))

Сергей Азаров

Может дело в карте! На телефоне у самого было он зависал из-за карты памяти попробуйте поменять )