Хочу Секса .......

Перестала работать карта памяти!

После нескольких месяцев работы перестала работать карта памяти в телефоне. За несколько дней до этого было написано что то типо "Во избежание потери данных.... " но я не обращал на это внимания. Пробовал через компьютер открывать ниечего не получилось. Нашел програмку Hetman Photo recovery вроде нормально работала, когда вставил карту очень сильно начала зависать, и мой компьютер отображает но не открывает. Может вирус? И как исправить. Зараннее спасибо.

Сергей

поищи HP_USB_Disk_Storage_FormatTool поможет

Оксана

карта памяти умерла,, не уродуй телефон, лучше поменяй карту!