Вероника Крэш

Перестала работать SD карта

Включил музыку на телефоне-он затормозил. Я его перезагрузил, и перестала читаться SD карта. При попытке открыть её пишет "usb накопитель пуст или имеет неподдерживаемый формат" На других устройствах тоже самое. как починить без форматирования, или хотя бы восстановить файлы?

Виктория Иванова

Ну все, ее не исправить..

Юля

если микротрещина, тогда никак. а можно попробовать протереть и почистить контакты.

Ек@терин@ Я!

попробуй на компе не открывая папок карты скопировать всё на комп