Настена Сластена

Карта памяти на телефоне перестала отвечать. Что делать?

Купила уже давно всё нормально работало и вот сегодня перестала работать, пытаюсь что-то сфотографировать пишет Невозможно сохранить файл, пыталась что-то удалить пишет Невозможно удалить файл. Форматировать через телефон пробовала пишет невозможно закончить операцию, через адаптер в компьютере сразу перестаёт отвечать на любые команды . Телефон : Nokia X2 .Подскажите пожайлуста что делать?

Телефон без карты памяти работает нормально, а карту памяти купила 3 месяца назад.

Сергей

Для начала определить что сдохло: телефон или карта. А потом дохлое звено проще заменить, чем реанимировать.

Екатерина

В настройках надо посмотреть, скорее всего она просто отключена, да и проверить правильно ли она вставлена.. .

Наталья Александрова

Похоже на твоей карте заблокирована функция записи. Вставь в адаптер и посмотри на персоналке свойства карты.