Юлия Воробьева

перестала работать сетевая карта,вшитая в материнку

Neo Джаборов

ну тебе в ремонт)
в интернет не выходит чтоли?

Оксана Иванова

покупай новую и ставь в свободный слот на материнке

Александр Чичёв

Ну если совсем перестала - пойди и купи встраиваемую. Стоит недорого. А может дрова слетели?

Анна Горячева

А в результате чего она могла "вылететь"?
Такое возможно, если Вы воткнули сетевой кабель, идущий от вашей сетевой карты, "вшитой в материнку" в разъём, в который фишка RJ-45 подходит, но сам разьём не является сетевым. Например, такие разъёмы делали на некоторых старых электронно-лучевых мониторах для внешнего управления настройками монитора.
Если же Вы никогда подобного не делали, то сама по себе вылететь сетевуха не может (если только в кабель не ударила настоящая молния).

Ольга Кулаева

а если драйвер слетел?
просто поставить его по новой и ура!!!

Oleg Nakoshnyy

кирдык-пердык компу твоему тепереча

Дима Маркелов

А кто говорит ?