Танечка Макушина

Подскажите на счет сетевой карты и материнки

Установил новую винду, хочу поставить драйвер на сетевую карту, но не знаю название.
Очень много читал, то что пишут через программу узнать, компьютер пишет не известно.
Так-же и с материнкой, везде как бы не пробывал пишет Не известно, подскажите как узнать?

Пробывал все программы, все пишут не известно.

ASRock H61M/U3S3 Название матери, только нашел

Mister X

Сеть:
Сетевой контроллер Atheros AR8151 10/100/1000 Мбит/сек
http://www.atheros.cz/atheros-network-download.php?chipset=50&system=6

Или с оф. сайта твоей материнки:
asrock.com/mb/Intel/H61MU3S3/index.ru.asp?cat=Download&os=Win764

Валентин Бутаков

программа AIDA 64.в ней все увидите

Татьяна Князева

Вообще-то, на материнке обычно написано название.

Татьяна Бульская

скажи мне мать я тебе все скажу

Алексей Новиков

Сетевая интегрирована в материнку? driver.biz.ua/drivers/motherboard.php?m_firm=ASRock&m_model=H61M%2FU3S3 http://driver.biz.ua/drivers/motherboard.php?driver=001799.rar&m_firm=ASRock&m_model=H61M%2FU3S3

Ириша

ищи по иде оборудования