Инна

Карта памяти Андроид.

Как сделать, чтобы приложения из Play Marketa,скачивались на карту памяти, а не на внутреннюю память телефона. Тк, уже совсем нету памяти на телефоне. И скачивать приложения, я не могу.

Светлана Щевелёва

заходите в приложения и если приложение поддерживает перенос на карту памяти то перемещаете, там прям будет переместить на SD

Игорь Васильев

Или чтоб вообще траффик не трогать с инета через комп напрямую на карту (через юсби, карт ридер) , а с нее уже запускаешь