Виталий Селиванов

Карта памяти нестирается андроид

Мой андроидик совсем расклеился. Когда пытаюсь карту почистить или приложения удалить все ок, но потом после перезагрузки все становиться на свои прежние места. Такое было уже, две недели думали че там стряслось, в итоге заменили карту памяти и планшет вернули. Ну это конечно не бесплатно, поэтому и спрашиваю, мож кто слышал как решить или нельзя решить.
Помогите кто знает

МикрО сд
Не вкурсе
4гига

В том то и дело что я чистил карту там гдето 2 гига и приложений полгига

Сергей М

1. модель карты памяти?
2. Класс карты памяти?
3. Объем карты памяти?
4. Что за планшет (модель) ?

=2. Чем выше класс тем лучше.
Удаление файлов совершаете через Настройки - Приложения - управление приложениями (как пример привел) ? А как приложение может установиться на прежнее место, если вы его удалили?
Приложения можно перемещать на внутреннюю память или карту, попробуйте этим манипулировать

отформатировать тогда и сотрется (в настройках) /если планшетник не форматирует, то через карт-ридер ноутбука или ПК