Регина Лукьянчук Шуран

что лучше, планшет или телефон?)

естественно, сравнивают с сенсорным смартфоном на платформе android, iOS.чем лучше и почему?

звонить нужно, но обратите внимание, что есть планшетки, которые поменьше стандартных 10.1. 7 дюймовые например? дело в том, что мне нужен гаджет с хорошей производительностью и чтобы она быстро думал и не сломался через пол года-год после покупки
у планшета ёмкость аккумулятора больше чем у смартфона?

Руслан Бикмухаметов

Звонить по планшету - извращение! Покупать планшет с малой диагональю - теряется смысл в планшете. В общем, все как всегда: чем устройство универсальнее, тем хуже его конкретные характеристики (к слову, поэтому терпеть не могу универсального инструмента - обычно гораздо хуже специализированного) . Поэтому определись: если главное звонить - тогда смартфон, причем если важно долго оставаться на связи, то не самый производительный смартфон. Если важен интернет, чтение книг и возможность поиграться - то планшет.

Ла
Лана

Я за телефон, этот планшет через 3 дня ненужным окажется
Планшет, если хочешь заняться графикой всерьёз. Если нет - он тебе позже не понадобится.

Мухаббат Насырова

Планшет в котором есть сим-карта и возможность звонков. А аккумуляторы у них разумеется большей ёмкости, но конкретно от модели это зависит.

Виктория Квеквескири

Купите себе смартфон разрешением экрана 5-6 дюймов и будет Вам и планшет и телефон. Есть хорошие китайские модели и стоят они в трое дешевле известного бренда

Анастасия Москвичева

телефон, планшеты летят в топку

Наталья Попова

мне кажется, телефон,
телефон должен звонить,
компьютер - решать задачи,