Афина Гор

Здравствуйте, проблема с планшетом мигает и не включается. Что делать ?

3 месяца назад купил планшет DNS airtab m100 2 месяца работал нормально, потом 2 недели самостоятельно выключался, а последние 2 недели вообще не включался. И так при нажатии кнопки включения мигает экран логотипом DNS на одну секунду, потом каждые 5 секунд. При питании от сети то же самое только экран мигает ярче. Помогите пожалуйста зарания спасибо !

Катерина Мосягина

ставь на зарядку до утра

Максим

1. зарядить. То, что от сети тоже не работает - ничего не значит, планшет все равно работает от аккума, если он посажен - и от сети не будет работать
2. не поможет - в гарантию.

Сергей Николаев

помогите у меня планшет Irbis я долго им не пользовался где то месяц я поставил его на зарядку а он роботает только не вклчается мигает зарядка 10 раз в минуту