Павел Андреевич

Подскажите пожалуйста. У меня не включается планшет что делать?

Екатерина

Попробуйте сделать сброс, но это у разных планшетов по-разному. .
Модель нужна, тогда и подскажут..

Наталия Касьяник

Планшеты на базе андройд ос оснащены такой опцией: сначала нужно порядка 10 секунд держать клавишу включения (для планшета это ресет) затем еще раз коротко нажать включение уже с зажатой клавишей громкость "+" откроется меню рекавери и выбрать пункт восстоновить андроид.
второй путь подключить к зарядке и посмотреть как он себя ведет.
третий: подключить к компьютеру и 3-4 раза нажать на клавишу включения

в остальных случаях, к сожалению, в сервис.