Лена Панченко

Что делать, если планшет не включается?

помогите. 10 минут назад уронила планшет. со стола. ресет нажимала-реакции ноль. увел. звука и вкл. нажимала, тоже самое. у меня на нём стоит говорящая батарея и она мне говорит уровень заряда вот уже два раза сказала, то есть он включен, но экран не работает. что можно ещё попробовать?

Денис Михайлин

В ремонт отдать, пиксели сломаны.

А@
Ангелочек @@@

Раз выключить-включить не помогает, то просто неси в ремонт, вообще выдимо качество не очень, у меня вроде и айпад, но сколько не роняй хоть с 25 этажа блин, все пофигу! Поэтому делай выводы!

Катюска Скапашка

У соседа упал системный блок со второго этажа во время чистки, в потом у меня спрашивает: Почему не включается????

Артём Николенко

Выбрось в окно.