Elif. Uz

Если СМИ не говорят конкретно кто стоит за письками (а ведь знают же), значит это жиды. Согласны ?

Лилия Амелина

согласны, жиды всегда своих гнобили, чтобы возвыситься, в вашем экстремистском жидовском пособии про распятого еврея евреями, подробно такие ситуации описаны, короче жидовские разборки

Alexandr

К большому удивлению все, абсолютно все сми в мире - жидовские

Стас Горин

А им, своих проблем не хватает, да.

Анна Малютина

пуськи фигня, по сравнению с героином, который ФСБ ввозила в страну в 90-х

Юля Веденина

У хамства нет веры и национальности. Не пошлите.